Электронная библиотека: книги, журналы

Реклама на сайте



Мир в ореховой скорлупкеКатегория: Красота/Мода, Языки, системы программирования, Научно-популярное

Мир в ореховой скорлупкеКнига: Мир в ореховой скорлупке Автор: Стивен Хокинг Издательство: Амфора Год: 2007 Страниц: 218 Язык: Русский Формат: DjVu Размер: 101,5 Mb Один из самых блестящих ученых нашего времени, известный не только смелостью своих идей, но также ясностью и остроумием их выражения, Хокинг увлекает нас к переднему краю исследований, где правда кажется причудливее вымысла, чтобы объяснить простыми словами принципы, которые управляют Вселенной.
скачать

Таэквондо - путь к совершенствуКатегория: Красота/Мода, Языки, системы программирования, Телекоммуникационные технологии, Техника для детей

Таэквондо - путь к совершенствуКнига: Таэквондо - путь к совершенству Автор: Вольмир Лигай Издательство: Шарк Страниц: 160, ил. Язык: Русский Формат: djvu / rar Размер(+5% восс.): 5,21 Mb Книга эта поможет приобщиться к Таэквондо тысячам новых поклонников. Таэквондо является искусством высокоэффективной самозащиты, направленной на достижение высших моральных целей. Это гармоничное слияние изящной техники, красоты тела, твёрдого духа, которое может стать частью нашего бытия.
скачать

Цветкова М.В. - Растения-целители на вашем участкеКатегория: Красота/Мода, Кулинария, Сад/Огород/Цветник, Медицина/Биология

Цветкова М.В. - Растения-целители на вашем участке
Название: Растения-целители на вашем участке
Автор: Цветкова М.В.
Издательство: Клуб семейного досуга
ISBN: 978-5-9910-0837-2, 978-966-14-0416-7
Год: 2009
Страниц: 320
Формат: jpg
Размер файла: 41,4 Мб
Язык: русский
Иметь себственную "зеленую аптеку" на участке мечтает каждый. Наверняка вы даже не подозреваете, что многие целебные растения, травы, кустарники уже есть в вашем саду, палисаднике или огороде. С помощью этой книги вы с легкостью сможете отличать подобные растения, познакомитесь с их биологическими особенностями, получите рекомендации по технологии сбора, обработки и хранения.
Еще вы узнаете, от каких недугов и как применить растения-целители. Вам обязательно пригодятся подробные описания и секреты их использования в оффициальной и народной медицине, кулинарии и косметике. Простые и практичные советы помогут вам сохранить здоровье, молодость и красоту!
скачать

Дао цветаКатегория: Красота/Мода

Дао цвета
Книга: Дао цвета
Автор: Литрис Айсмен
Формат: PDF
Размер: 54.07 Mb
Качество: отличное
Язык: русский
Год издания: 2005
Страниц: 176
В этой книге вы найдете не только исчерпывающую информацию по различным цветовым сочетаниям для создания стильного интерьера, но и узнаете, какие цвета помогут создать правильный настрой и атмосферу в каждой комнате вашего дома, какие привнесут покой и красоту в ваше личное пространство, а какие подарят ощущение радости и гармонии. Каждая цветовая гамма имеет свою историю и традиции и даже "собственную личность", так же как и вы.
Изучение законов цвета, понимание правил составления и взаимодействия цветовых оттенков - совсем не праздное занятие. Так называемое "цветовое чутье" - умение выбирать соответствующую ситуации гамму - необходимо не только дизайнерам интерьера или одежды, но и подавляющему большинству людей, хотя бы в виде базовых закономерностей.
скачать

Маленькая Diana №2 2010Категория: Красота/Мода, Рукоделие и ремонт, Журналы

Маленькая Diana №2 2010
Журнал: Маленькая Diana
Год / месяц: 2010/январь
Номер: 2
Формат: JPG
Размер:13,9 Mb
Качество: хорошее
Страниц: 30
Замечательная коллекция женских вязаных моделей жакетов, кардиганов, свитеров – 9 моделей спицами и 5 моделей крючком. Модели доступно проиллюстрированы фотографиями, подробными описаниями по выполнению работы, точными выкройками и схемами узоров
скачать

Образ омоложения. Медитация(аудиокнига)Категория: Любовные романы, Красота/Мода, Психология/Философия, Всемирная история, Образование

Образ омоложения. Медитация(аудиокнига)
Название: Образ омоложения. Медитация
Автор: Владимир Лермонтов
Время звучания: 33.5 мин.
Формат: MP3
Размер: 34 MB
Качество: Отличное 64 Kbps
Язык: Русский
Жанр: Психология
Год: 2007
"Эти медитации помогут тебе обрести молодость и здоровье. Бог, создавая человека, даровал ему частичку себя - душу. Она обладает всеми свойствами бога. Поэтому счастье, любовь, свет, блаженство - это свойства души и когда мы живем душой, осуществляем ее поступки, мечты, мы обретаем подлинное бессмертие.
С помощью предлагаемых медитаций ты освободишь свою душу, вступишь на путь омоложения, любви и вечной радости!
Однажды взглянув в зеркало, ты увидишь там совсем другого человека: с сияющими глазами, ясной улыбкой, прекрасного и наполненного жизненной энергией. Это значит, твоя душа проснулась.
В нашей душе хранится эталонный образ, тот самый, который по образу и подобию: скажем, образ идеального, здорового молодого человека, каждой его клетки. Но негатив, который мы получаем от жизни и, соответственно, ум, подчиняющийся негативному опыту, представляют нам образ нездоровья и старения. Человек болеет и стареет, когда его организм начинает считывать информацию о своем состоянии не с эталонного образа в душе, а с тех образов, которые предоставляет ему ум.
Пора вернуться к лицензионным программам нашего существования, а значит обратиться к своей душе и взять из нее образы здоровья, красоты и бессмертия".
Здесь представлены образы здоровья, сексуальности, красоты и стройности, молодости.
скачать

Внутреннее устройство Microsoft WindowsКатегория: Операционные системы, Красота/Мода, Системы проектирования, Обучающая/Развивающая, Всемирная история

Внутреннее устройство Microsoft Windows
Книга посвящена внутреннему устройству и алгоритмам работы основных компонентов операционной системы Microsoft Windows — Windows Server 2003, Windows XP и Windows 2000 — и файловой системы NTFS. Детально рассмотрены системные механизмы: диспетчеризация ловушек и прерываний, DPC, АРС, LPC, RPC, синхронизация, системные рабочие потоки, глобальные флаги и др. Также описываются все этапы загрузки операционной системы и завершения ее работы. В четвертом издании книги больше внимания уделяется глубокому анализу и устранению проблем, из-за которых происходит крах операционной системы или из-за которых ее не удается загрузить. Кроме того, рассматриваются детали реализации поддержки аппаратных платформ AMD хб4 и Intel IA64. Книга состоит из 14 глав, словаря терминов и предметного указателя. Книга предназначена системным администраторам, разработчикам серьезных приложений и всем, кто хочет понять, как устроена операционная система Windows.
скачать

Художественная литература:

Дом, семья и досуг:

Учебная литература:

ПК и Интернет:

Наука и техника:

Детский уголок:

Программы для чтения книг:

Периодика:

Аудиокниги:

Наши друзья:



Купить наполнитель для туалета впитывающий. . Что есть с этими эксклюзивными мебелями вместе . Что доставили с этими коваными изделиями вместе