Электронная библиотека: книги, журналы

Реклама на сайте



Ультразвуковая стиральная машина своими рукамиКатегория: Рукоделие и ремонт, Языки, системы программирования, Электроника и радиотехника

Ультразвуковая стиральная машина своими рукамиКнига: Ультразвуковая стиральная машина своими руками Год: 2009 Страниц: 4, сх. Язык: Русский Формат: pdf / doc / rar Размер(+5% восс.): 17,21 Mb Уникальное изобретение! Схема ультразвуковой стиральной машины; вся конструкция помещается на ладони (монтируется в корпусе от обычного блока питания на 12V) + эксплуатация устройства. Использование УСМ особенно эффективно при стирке тонких шерстяных вещей тонкого белья и т д. Вещи при этом не перекручиваются не растягиваются и не теряют формы. Отстирывает даже сильно загрязненное белье!
скачать

Хранение и переработка плодов, овощей и картофеля в домашних условияхКатегория: Рукоделие и ремонт, Языки, системы программирования

Хранение и переработка плодов, овощей и картофеля в домашних условияхКнига: Хранение и переработка плодов, овощей и картофеля в домашних условиях Автор: Савченко В.Ф. и др. Формат: pdf (в архиве rar+5%) Размер: 19,87 Мб Качество: хорошее Язык: русский Год издания: 1971 Страниц: 144 В книге излагаются доступные в домашних условиях способы хранения и консервирования фруктов, ягод, овощей и картофеля, рассказывается об их питательной ценности. Рекомендуются наиболее лежкие сорта, лучшие режимы хранения и типы хранилищ. Даны рецепты соления, квашения, маринования, а также способы приготовления варенья, джемов, компотов, соков, сидра и вин. Предназначена для широкого круга читателей.
скачать

Дискотека своими рукамиКатегория: Рукоделие и ремонт, Электроника и радиотехника

Дискотека своими рукамиКнига в простой и увлекательной форме рассказывает о том, как с помощью несложных самодельных электронных средств на высоком профессиональном уровне организовать веселый праздник, дискотеку, выпускной вечер, театральную постановку. Все приведенные в книге конструкции доступны для повторения радиолюбителями даже с минимальным опытом, не содержат дефицитных и дорогих радиоэлементов, просты в настройке и надежны в работе.
скачать

Садовые самоделкиКатегория: Рукоделие и ремонт, Сад/Огород/Цветник, Языки, системы программирования, Журналы

Садовые самоделкиКнига: Садовые самоделки Автор: Тьярдс Вендебург Издательство: «Клуб семейного досуга» Год издания: 2010 ISBN: 978-14-0618-5 Страниц: 108 Формат: PDF Размер: 11,8 Мб Качество: хорошее Язык: русский Если Вы хотите собственными руками создать сад, который будет похож на иллюстрацию в глянцевых журналах, сад, в котором осуществятся Ваши заветные мечты, эта книга для Вас. Она научит черпать вдохновение из окружающей природы, расскажет о качественных и недорогих строительных материалах, подскажет современные варианты решений для Вашего сада, познакомит с простыми приёмами строительства, которые сделают оформление сада рациональным и доступным по цене.
скачать

Как собрать шпионские штучки своими рукамиКатегория: Защита и хакинг, Рукоделие и ремонт, Электроника и радиотехника

Как собрать шпионские штучки своими рукамиВ книге рассмотрены традиционные шпионские и противошпионские штучки: представлены схемные решения устройств для получения информации и защиты своей информации от утечки. Схемы сопровождаются описаниями, рекомендациями по сборке и настройке. Все эти конструкции доступны домашним мастерам.
скачать

Рыбачок № 28 2010Категория: Рукоделие и ремонт, Журналы

Рыбачок № 28 2010Журнал:Рыбачок Год / месяц:2010/июль Номер:28 Формат:PDF Размер:17,3 Качество:Отличное Страниц: 24 На воблеры я ловлю уже много лет, и за это время через мои руки прошло несколько сотен этих приманок. Начинал, как и многие рыболовы, с бессистемной покупки «всего, что блестит», так как в те времена информации по воблерам было мало, да и та, чаще всего, носила рекламный характер. Подсказать было некому, самому уже разобраться в огромном изобилии приманок на прилавках магазинов было почти невозможно.
скачать

Программируемый робот, управляемый с КПККатегория: Рукоделие и ремонт, Базы данных, Электроника и радиотехника, Компьютерные журналы

Программируемый робот, управляемый с КПКВашему вниманию предлагается книга ведущего специалиста в области компьютерной и робототехники из Канады Дугласа Вильямса (Douglas H.Williams), посвященная новой теме - управлению роботами с помощью карманных персональных компьютеров (КПК) с установлением беспроводной связи по ИК-каналу между ними. Автор систематизировал сведения по стандартам связи IrDA, элементной базе электроники роботов, необходимому прикладному программному обеспечению КПК. Книга позволит читателю пронести все этапы работы по сборке, программированию и наладке дистанционно управляемого от КПК робота, созданного своими руками.
скачать

«Ликбез» радиолюбителя. Электронные конструкции для дома своими рукамиКатегория: Любовные романы, Рукоделие и ремонт, Языки, системы программирования, Электроника и радиотехника

«Ликбез» радиолюбителя. Электронные конструкции для дома своими рукамиКнига: «Ликбез» радиолюбителя Автор: Кашкаров А.П. Издательство: НТ Пресс Серия: В помощь радиолюбителю Год: 2008 Страниц: 256, ил. Язык: Русский Формат: djvu / rar Размер(+5% восс.): 12,0 Mb Книга представляет собой своеобразный путеводитель по миру электроники, нюансам ее обслуживания, апгрейду и локализации простых неисправностей, которые сможет использовать в повседневной практике любой человек. Как починить СВЧ-печь, как включить перегоревший светильник, как улучшить сотовую связь на дальних расстояниях - вот некоторые из вопросов, которые рассматриваются в этом издании. Автор книги делится с читателем бесценным опытом по ремонту и оптимизации работы электронных устройств, который накапливался годами.
скачать

10 практических устройств на AVR-микроконтроллерах. Книга 2Категория: Рукоделие и ремонт, Базы данных, Электроника и радиотехника

10 практических устройств на AVR-микроконтроллерах. Книга 2Вы держите в руках вторую книгу из серии сборников с практическими примерами применения микроконтроллеров AVR. В ней подробно рассмотрены десять завершенных устройств на базе микроконтроллеров AVR, которые можно легко собрать в домашних условиях и применять в быту или профессиональной деятельности.
скачать

Пишем программы и игры для сотовых телефонов.Категория: Любовные романы, Рукоделие и ремонт, Языки, системы программирования

Пишем программы и игры для сотовых телефонов.Название: Пишем программы и игры для сотовых телефонов. Автор: Буткевич Е. Л. Издательство: СПб.: Питер Год: 2006 Страниц: 204 Формат: pdf Размер: 17.19 Mb ISBN: 5-469-01139-9 Качество: отличное Язык: русский Эта книга — общедоступный самоучитель программирования для мобильных телефонов, с помощью которого любой, даже не искушенный в секретах программирования читатель, сможет овладеть базовыми знаниями языка Java, навыками работы с необходимыми инструментами и утилитами, написать свои первые программы, а главное — увидеть и показать друзьям результат на экране своего мобильника. Книга написана доступным, живым языком и ориентирована вовсе не напрофессионалов, а на всех, кто хотел бы расширить возможности своего мобильника и испытывать себя в роли программиста. Попробуйте — это совсем не сложно!
скачать
назад <<< 1 2 3 4 5 6 >>> вперед

Художественная литература:

барбарис тунберга atropurpurea nana

Дом, семья и досуг:

Учебная литература:

ПК и Интернет:

Наука и техника:

Детский уголок:

Программы для чтения книг:

Периодика:

Аудиокниги:

Наши друзья:

сибирка приток Ануя, сибирка приток

Вышивка и рукоделие разное . Что доставили с вашими ламинированными черепицами вместе