Электронная библиотека: книги, журналы

Реклама на сайте



Практический аудитКатегория: Активный отдых/Охота, Бухгалтерский учёт, Языки, системы программирования, Образование

Практический аудитАвтор: Бровкина Н.Д., Мельник М.В. Название: Практический аудит Издательство: Инфра-М Год : 2008 Страниц: 230 с ил. ISBN: 978-5-16-002737-1 Формат: pdf+fb2+rtf Размер: 5.62 Мб Язык: русский Качество: отличное Раскрывает общую методику проведения аудиторской проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности субъектов хозяйствования, включая обоснование целей аудиторской проверки; правильность и полноту составления учредительных документов; соответствие учетной политике стратегии развития организаций; полноту и достоверность отражения в отчетности стоимости внеоборотных и оборотных активов; проверку порядка расчетов с работниками предприятия, учредителями, бюджетом, партнерами; проверку достоверности дебиторской и кредиторской задолженности; правильность отражения движения капитала, привлеченных кредитов и займов. Для студентов, обучающихся по экономическим специальностям.
скачать

Английский для малышей. Учебно-методический комплект из 6-ти книгКатегория: Детективы/Боевики, Активный отдых/Охота, Психология/Философия, Языки, системы программирования, Образование, Учебная, Детская

Английский для малышей. Учебно-методический комплект из 6-ти книг
Книга: Английский для малышей
Автор: Шишкова И.А., Вербовская М.Е.
Издательство: РОСМЭН-ПРЕСС
Год: 2004-2005
Страниц: 72+28+130+64+193+98, цт. ил.
Язык: Английский / Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 10,16 Mb
Учебно-методический комплект "Английский для малышей" представляет собой начальный курс английского языка для детей 4-6 лет. В комплект входят: учебник, рабочая тетрадь, методическое руководство для родителей и преподавателей, раздаточный материал, прописи и игры, сценки, песенки. Издание основывается на методике, разработанной и апробированной авторами в ходе многолетней работы с детьми. Игровые упражнения помогут детям выработать правильное произношение, картинки, сопровожденные подписями, послужат опорой при накоплении активной лексики, речевых стереотипов и грамматических структур, позволяет ребенку запомнить зрительные образы английских слов, что в дальнейшем облегчит обучение чтению и письму.
скачать

Кружки, жерлицы, поставушки – рыбалка без проколовКатегория: Активный отдых/Охота

Кружки, жерлицы, поставушки – рыбалка без проколовСамые лучшие и рациональные способы ловли рыбы в замкнутых водоемах или реках со слабым течением являются кружки и жерлицы. Рыбаки, предпочитающие эти снасти, считают и не без основания, что рельеф дна и повадки рыб знают лучше всех, и поэтому ловят без осечек.
скачать

Современный справочник рыболоваКатегория: Активный отдых/Охота

Современный справочник рыболоваРыбалка – одно из древнейших занятий человека. Рыбная ловля для современного человека - не только полезное занятие но и прекрасный отдых на природе, заряжает человека хорошим настроением и успокаивает нервы. Этому помогает успешная рыбалка.
Эта книга поможет рыбаку – любителю не остаться «на обочине» современного рыболовства.
Информацию по новым снастям, приманкам и различным приспособлениям можно узнать из этого издания.
скачать

Рыболовный мир № 3 2010Категория: Активный отдых/Охота

Рыболовный мир № 3 2010
Журнал: Рыболовный мир
Год / месяц: 2010/апрель-май
Номер: 3
Формат: pdf
Размер:40,81 Mb
Качество: хорошее
Страниц: 72
"Рыболовный мир" - это журнал о современных видах ловли рыбы, прикормках, насадках, тестирование удилищ и многое другое... Вы узнаете много интересного о рыбной ловле и обо всём, что с ней связано.Эксклюзивные статьи, невероятные истории из жизни рыбаков, обзоры различных событий, полезные советы, рыболовные секреты и многое другое.
скачать

Рыболов профи № 4 2010Категория: Активный отдых/Охота

Рыболов профи № 4 2010
Журнал: Рыболов профи
Год / месяц: 2010/апрель
Номер: 4
Формат: pdf
Размер:27,62 Mb
Качество: хорошее
Страниц: 47
«Рыболов профи» - это журнал не только о тех, кто превратил рыбалку из увлечения в профессию, но и о тех, кто стремится постичь все тонкости этого особого способа общения с миром, стать профессионалом своего дела. Журнал для любителей рыбной ловли, содержит советы и рекомендации профессионалов рыбной ловли, как правильно выбрать снасти, способы ужения, правила прикормки рыбы.
скачать

Как плести рыболовную сетьКатегория: Активный отдых/Охота

Как плести рыболовную сеть
Книга: Как плести рыболовную сеть
Автор: Ю.И. Маслов
Формат: PDF
Размер: 2,26 МБ
Качество: хорошее
Язык: Русский
Год издания: 2001
Страниц: 73
Справочные сведения, рисунки, схемы, как плести рыболовную сеть
скачать

Рыболов №4 2010Категория: Активный отдых/Охота

Рыболов №4 2010
Журнал: Рыболов
Год / месяц: 2010/апрель
Номер: 4
Формат: pdf
Размер:29,3 Mb
Качество: хорошее
Страниц: 100
"Рыболов" - информационно-познавательное издание. Любопытные истории, лирические рассказы, меткие наблюдения любителей ужения, рекомендации и комментарии по самым разным аспектам рыболовства, секреты традиционных способов ловли и изготовление снастей своими руками.
скачать

Рыбалка на Руси № 5 2010Категория: Активный отдых/Охота

Рыбалка на Руси № 5 2010
Журнал: Рыбалка на Руси
Год / месяц: 2010/май
Номер: 5
Формат: pdf
Размер:56,93 Mb
Качество: хорошее
Страниц: 102
Журнал «Рыбалка на Руси» – полноцветный, специализированный журнал для любителей и профессионалов рыбной ловли. Издание богато статьями самых продвинутых рыболовов нашей страны, неоднократно выигрывавших не только национальные соревнования, но и мировые первенства!
скачать

Рыбачьте с нами №4 2010Категория: Активный отдых/Охота

Рыбачьте с нами №4 2010
Журнал: Рыбачьте с нами
Год / месяц: 2010/апрель
Номер: 4
Формат: pdf
Размер:72,53 Mb
Качество: хорошее
Страниц: 127
Журнал “Рыбачьте с нами” - это журнал об увлечении. Он делается для людей с высокими требованиями к качеству жизни, для которых рыбалка стала синонимом высококлассного отдыха и приятного времяпрепровождения, то есть синонимом слова "удовольствие".
скачать
назад <<< 1 2 3 4 5 6 >>> вперед

Художественная литература:

Дом, семья и досуг:

Учебная литература:

ПК и Интернет:

Наука и техника:

Детский уголок:

Программы для чтения книг:

Периодика:

Аудиокниги:

Наши друзья:



Организация праздника владимир. Team Systems - тимбилдинг. Сайт организации праздников. . Большой выбор путевок и горящие туры из Екатеринбурга тут.