Электронная библиотека: книги, журналы

Реклама на сайте



SUPERинтеллект. Эффективный тренинг для развития природной гениальностиКатегория: Юмор, Психология/Философия, Языки, системы программирования

SUPERинтеллект. Эффективный тренинг для развития природной гениальности
Книга: SUPERинтеллект. Эффективный тренинг для развития природной гениальности
Автор: Акимова Г.Е.
Издательство: Лениздат
Год: 2007
Страниц: 320, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 5,17 Mb
Как укрепить интеллект и развить творческое мышление? Этот вопрос интересует многих молодых людей, ведь именно от этих способностей человека в значительной степени зависят его успехи в служебной деятельности и личной жизни.На страницах этой книги автор рассказывает о том, как определить уровень развития интеллекта, как выявить таланты и способности вашего ребенка, как научиться творчески мыслить. Интерес читателей непременно вызовут задания, игры, головоломки, способствующие развитию логического и понятийного мышления, пространственного воображения и даже чувства юмора.
Дерзайте! И вы откроете свои скрытые возможности.
скачать

Боевая рыбка. Воспоминания американского подводникаКатегория: Юмор

Боевая рыбка. Воспоминания американского подводника
Боевой командир, офицер-подводник, Джордж Грайдер создал удивительную книгу об американских субмаринах Второй мировой войны. Моряки называли свои лодки - "рыбками", а службу на подводных лодках - "тихой". У каждой "рыбки" был свой характер, своя стать. Ярко и образно в книге описывается подготовка моряков и совершенствование навыков морской службы, боевые патрулирования, сражения и торпедные атаки. Нападение японцев на Пёрл-Харбор, воссозданное очевидцем, воспринимается как живое свидетельство этих драматических событий. Грайдер передал напряженную атмосферу постоянного риска нахождения на большой глубине в замкнутом пространстве, когда характерный юмор и немногословная дружба настоящих мужчин помогала им сохранять спокойствие и боевой дух.
скачать

Секреты Windows XP. 500 лучших приемов и советовКатегория: Операционные системы, Юмор, Бизнес/Маркетинг/Менеджмент, Базы данных, Системы проектирования

Секреты Windows XP. 500 лучших приемов и советов
Если вы решили повысить эффективность работы на компьютере, без советов спецалиста не обойтись. Клебер Стефенсон, президент американской компании U.S. Diginet - Interactive Communications, поставщика Интернет-решений, в течение многих лет специализировался на внедрении компьютерных бизнес-систем на базе технологий Microsoft, в операцинной системе Windows. В данной книге автор предлагает читателям около 500 советов по оптимизации работы в Windows ХР. Внимание уделяется, в частности, настройке пользовательского интерфейса, работе с реестром, использованию электронной почты и программ Media Player (Проигрыватель), Internet Explorer, MovieMaker 2 (Работа с видео), устранению неполадок. Книга написана в увлекательной форме, с юмором. Вы не просто освоите полезные программы, но и получите удовольствие от чтения!
скачать

Железо ПК.Категория: Юмор, Языки, системы программирования, Железо

Железо ПК.
Если вы хотите не просто использовать персональный компьютер, но и иметь представление о его деталях, а также о принципах работы, то эта книга для вас. Зачем нужен кулер, что хранит в себе оперативная память, почему не нужно пугаться BIOS, как разобраться в ЖК- и ЭЛТ-мониторах - об этом и о многом другом вы узнаете, прочитав книгу. Кстати, здесь вы не найдете мудреных слов и сложных инструкций - мы говорим на языке, понятном любому начинающему пользователю: доступно и с юмором. Одним словом, эта книга - набор полезнейших советов о том, как поладить с "железным другом".
скачать

Художественная литература:

Дом, семья и досуг:

Учебная литература:

ПК и Интернет:

Наука и техника:

Детский уголок:

Программы для чтения книг:

Периодика:

Аудиокниги:

Наши друзья:



отдых в подмосковье недорого . На www.remont.com.ua hansgrohe купить.