Электронная библиотека: книги, журналы

Реклама на сайте



Скачать бесплатно аудиокнигу. Уоллер Роберт. Мосты округа МэдисонКатегория: Художественная

Скачать бесплатно аудиокнигу. Уоллер Роберт.  Мосты округа Мэдисон "Мосты округа Мэдисон" - это роман, который пишут только раз в жизни, роман о любви и потере.Очень редко появляется вдруг роман, способный тронуть самые зачерствевшие и пресыщенные души. Он настолько проникнут пониманием сути вещей и неброской чувствительностью, что на нас словно снисходит озарение: мы вдруг осознаем, что такое любовь.
скачать

Скачать бесплатно аудиокнигу Владимир Кунин. Иллюстрации Гюстава ДореКатегория: Художественная

Скачать бесплатно аудиокнигу Владимир Кунин. Иллюстрации Гюстава Доре
Рассказ "Иллюстрации Гюстава Доре" переносит нас в середину прошлого столетия. В те времена, когда школьницы рожали в почтенном возрасте, лет этак в 14-15, а не в 10-11, как сегодня. Когда церковь была отделена от государства, а коммерческая деятельность советских граждан именовалась спекуляцией и являлась уголовно наказуемой. В руки к одному из таких коммерсантов, бывшему спортсмену, а ныне вполне предприимчивому фарцовщику попадает Библия с иллюстрациями Гюстава Доре. Попытка продать это редкое издание приводит молодого человека к переосмыслению всей его жизни и пониманию того, что в мире существуют вещи, боле важные, чем деньги, слава и успех.
скачать

Скачать бесплатно аудиокнигу. Джеймс Клавелл. Король крыс 1Категория: Художественная

Скачать бесплатно аудиокнигу. Джеймс Клавелл. Король крыс 1 Это первый том, включающий в себя первые две книги серии. Действие происходит в концентрационном лагере, где правит бал крысиный король капрал Кинг. Весна 1945-го. Оккупированный японцами Сингапур. Лагерь для военнопленных англичан, американцев и австралийцев. Условия жизни, оскорбляющие достоинство человека, убивающие его физически. Один из заключенных, американец, не гнушается ничем ради достижения своей цели...
скачать

Скачать бесплатно аудиокнигу Федерико Андахази. АнатомКатегория: Художественная

Скачать бесплатно аудиокнигу Федерико Андахази. Анатом
"Анатом" - первый роман скандального аргентинского автора. Очарование этой книги заключается в ее демонстративно провокационном сюжете, эпатажном эротическом содержании и замечательной стилизации под средневековые трактаты. Начинаешь читать книгу, привлеченный интригующей и многообещающей аннотацией и вот, страница за страницей, ты уже увлечен слогом автора и рассуждениями главных героев.
…Средневековье. Врач, исследующий анатомию человека, делает удивительное открытие, которое может привести его, в конечном итоге на костер. Он обнаруживает, что поведением женщины, равно как ее настроением и здоровьем, ведает один единственный орган, именуемый Amore Veneris …
скачать

Скачать бесплатно аудиокнигу.Мелихов Александр. Изгнание из Эдема. Исповедь евреяКатегория: Художественная

Скачать бесплатно аудиокнигу.Мелихов Александр. Изгнание из Эдема. Исповедь еврея Романы Александрa Мотельевичa Мелихова – это органическое продолжение его публицистики, интеллектуальные провокации в лучшем смысле этого термина, сюжет здесь – приключения идей, и следить за этими приключениями необычайно интересно. Роман «Исповедь еврея» вызвал шум и ярость после публикации в «Новом мире», а книжное издание стало интеллектуальным бестселлером середины девяностых.
скачать

Скачать бесплатно аудиокнигу.Эрленд Лу. Наивно. СуперКатегория: Художественная

Скачать бесплатно аудиокнигу.Эрленд Лу. Наивно. Супер Роман "Наивно. Супер" - самая известная его книга, написанная от лица тридцатилетнего героя, переживающего "кризис середины жизни", - переведен уже на дюжину языков и везде, в том числе и в России, встречен с восторгом. Эта обаятельная и иронично-сдержанная вещь сродни хорошей примитивной, "наивной" живописи - на первый взгляд просто и смешно, всмотришься - умно и трогательно, и детали, при общей кажущейся простоте, выписаны точно и мастерски.
скачать

Скачать бесплатно аудиокнигу. Владимир Шитов. Двойной приговор (аудиокнига)Категория: Художественная

Скачать бесплатно аудиокнигу. Владимир Шитов. Двойной приговор (аудиокнига)"Двойной приговор". Его семью убили нелепо и жестоко. Он поклялся отомстить - и отомстил. Но - преступление, совершенное хоть единожды, рано или поздно повлечет за собой преступление новое...Мститель не думает о себе. Сможет ли он хоть раз подумать о других?..
скачать

Скачать бесплатно аудиокнигу: Майн Рид. Остров дьяволаКатегория: Художественная

Скачать бесплатно аудиокнигу: Майн Рид. Остров дьявола Некий молодой "господинчик", большой любитель приключений, решил попутешествовать по долине Миссисипи. Отправившись на пароходе от устья реки к ее верховьям и добравшись до столицы Тенесси, он понял, что сидя на палубе так и не узнаешь настоящей жизни на берегу...
скачать

Cкачать бесплатно аудиокнигу Катя Рубина. Прогулка в Лю-БлёКатегория: Художественная

Cкачать бесплатно аудиокнигу Катя Рубина. Прогулка в Лю-Блё
Предприимчивая энергичная тетя Люля тащит свою не особо удачливую в любви племянницу Лилю на рижское взморье с одной единственной целью – выдать замуж. Задача не из легких, если учесть, что Лиля - художница по профессии, творческая натура, совершенно не владеющая наукой кокетства. Жениха – грубоватого, если не сказать хамоватого, современного предпринимателя, хозяина мусороперерабатывающего завода, в планы тетушки, естественно, не посвятили. Почему был выбран именно он? Только потому, что в тетушкиных воспоминаниях юности этот кандидат остался очень милым малышом. Но, малыш повзрослел, и, по понятным причинам, тонкой и трепетной Лиле оказался совсем не по душе.
Ситуация, в целом, безвыходная… но, ведь в нашей жизни может быть немного сказки, немного чуда, самого, что ни на есть обыкновенного чуда.
Как герои распорядятся своей судьбой, смогут ли преодолеть свою замкнутость, свои амбиции и просто понять друг друга? Об этом поведает романтический и смешной, не лишенный при этом истинного драматизма, спектакль «Прогулка в Лю-Блё».
скачать

Скачать бесплатно аудиокнигу. Кэтрин Энн Портер. Корабль дураковКатегория: Художественная

Скачать бесплатно аудиокнигу. Кэтрин Энн Портер. Корабль дураков Место и время действия в романе, как в трагедиях классицизма, жестко ограничены; герои - пассажиры корабля, совершающего рейс из порта Веракрус (Мексика) в Бремерхафен (Германия); они «обречены на совместное путешествие», которое длится с 22 августа по 17 сентября 1939 года. Чужие друг другу люди предстают неким символом человеческого сообщества, отягощенного пороками и низменными страстями, которые в конечном счете, по мнению Портер, и сделали возможным приход к власти Гитлера.
скачать
назад <<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 21 >>> вперед

Художественная литература:

Дом, семья и досуг:

Учебная литература:

ПК и Интернет:

Наука и техника:

Детский уголок:

Программы для чтения книг:

Периодика:

Аудиокниги:

Наши друзья:



покупка одежды через интернет . экономная аренда офиса киев в интернете