Электронная библиотека: книги, журналы

Реклама на сайте



Трансформаторы для бытовой и офисной аппаратурыКатегория: Офисные приложения, Электроника и радиотехника

Трансформаторы для бытовой и офисной аппаратурыПриведены сведения об электромагнитных параметрах и конструктивных размерах трансформаторов, габаритная мощность которых не превышает 1кВт .Рассмотрено применение трансформаторов в различной бытовой и офисной аппаратуре и приборах с учетом воздействия на них механических и климатических факторов, при которых они эксплуатируются в реальных условиях.
скачать

Клименко Р. - Удаленная работа на компьютереКатегория: Офисные приложения, Языки, системы программирования, Базы данных, Компьютерные журналы

Клименко Р. -  Удаленная работа на компьютере
Название: Удаленная работа на компьютере
Автор: Р. Клименко
Год издания: 2008
Издательство: Питер
Жанр: интернет
Язык: русский
Размер: 5,08 Мб
Страниц: 272
Формат: PDF
ISBN: 978-5-388-00197-9
Вы - фрилансер или внештатный сотрудник? Трудитесь в компании удаленно, сидя за своим компьютером дома, и хотите повысить эффективность и скорость работы? Тогда эта книга - для вас. Она рассказывает о наиболее популярных средствах для совместной работы. С ее помощью вы научитесь использовать общую базу данных компании, в которой работаете, не выходя из дому. Вы узнаете, как управлять документами по сети, как совместно работать над проектами, организовывать видеоконференции, звонить в офис с помощью компьютера, как удобно и быстро получать через Интернет заработанные деньги.
скачать

Функции и формулы Excel 2007. Библиотека пользователяКатегория: Офисные приложения

Функции и формулы Excel 2007. Библиотека пользователя
Книга посвящена вычислительным возможностях Microsoft Excel последней версии, в ней рассмотрены все встроенные функции и формулы, объясняется принцип создания и применения каждой функции, приводятся примеры использования на практике.Книга
скачать

AutoCAD 2009 для студента. СамоучительКатегория: Офисные приложения

AutoCAD 2009 для студента. Самоучитель
Книга является практическим и справочным руководством и предназначена для самостоятельного изучения и подготовки к работе в новой версии самой популярной и мощной универсальной среды проектирования AutoCAD 2009, разработанной компанией Autodesk.
скачать

Сеть для дома и офисаКатегория: Рукоделие и ремонт, Офисные приложения

Сеть для дома и офиса
Если вы решили завести у себя дома или в офисе компьютерную сеть, причем смастерить ее своими руками, то эта книга — для Вас. Прочитав книгу, Вы узнаете, как создать сеть с сетевыми картами и без них: с помощью интерфейсов USB и FireWire; подключить сеть к Интернету через один модем: проводить настройку и диагностику сети в случае сбоев: защитить сеть от вирусов и вторжений через Интернет.
скачать

Офисные локальные сети.СамоучительКатегория: Офисные приложения

Офисные локальные сети.Самоучитель
Книга представляет собой сборник практических рекомендаций по проектированию и развертыванию офисных локальных сетей, насчитывающих один-два десятка компьютеров. Здесь вы найдете последовательное и подробное изложение материала по теории и практике проектирования, а также реализации офисных локальных сетей на платформах Windows XP (одноранговые сети) и Windows Server (иерархические сети). Уделяется много внимания таким важным вопросам, как развертывание сети, настройка серверов и рабочих станций, обеспечение безопасности локальных сетей. Книга будет полезной опытным пользователям, которые взяли на себя обязанности по проектированию и развертыванию локальных сетей, а также начинающим сетевым администраторам.
скачать

200 лучших программ для ИнтернетаКатегория: Офисные приложения

200 лучших программ для Интернета
Если вам наскучило работать в Интернете только с помощью Internet Explorer и забирать почту, только используя Outlook Express, если вы хотите узнать, какие еще программы, кроме ICQ, помогают общаться в Сети, если вы чувствуете, что для работы в Интернете вам еще что-то нужно, но не знаете что, то вам стоит заглянуть в эту книгу. Здесь рассмотрены самые разные программы, помогающие выполнять различные задачи в Интернете: альтернативные браузеры и почтовые клиенты, "качалки", инструменты для учета трафика и многое другое.
скачать

Word 2007 на практике. Народный самоучительКатегория: Офисные приложения

Word 2007 на практике. Народный самоучитель
В книге рассматривается последняя версия популярнейшей офисной программы - текстового редактора Microsoft Word 2007. На практических примерах описаны средства форматирования текста, оформления таблиц и списков, инструменты рисования и обработки изображений, возможности вставки символов, текстовых блоков и математических формул, подготовка документа к печати. Подробно рассмотрены новинки версии: экспресс-стили абзацев и таблиц, организационные диаграммы SmartArt, титульные страницы и многое другое.
скачать

Linux. Полное руководство.Категория: Операционные системы, Офисные приложения, Системы проектирования

Linux. Полное руководство.
Данная книга представляет собой великолепное руководство по Linux, позволяющее получить наиболее полное представление об этой операционной системе. Книга состоит из трех частей, каждая из которых раскрывает один из трех основных аспектов работы с Linux, Linux для пользователя, сетевые технологии Linux (и методика настройки Linux-сервера), программирование Linux. В книге охвачен очень широкий круг вопросов, начиная с установки и использования Linux -в обычной жизни- (офисные пакеты, игры, видео, Интернет), и заканчивая описанием внутренних процессов Linux, секретами и трюками
настройки, особенностями программирования под Linux, созданием сетевых приложений, оптимизацией ядра и др.
скачать

Художественная литература:

Дом, семья и досуг:

Учебная литература:

ПК и Интернет:

Наука и техника:

Детский уголок:

Программы для чтения книг:

Периодика:

Аудиокниги:

Наши друзья: