Электронная библиотека: книги, журналы

Реклама на сайте



Современный ремонт и строительство №4/26/2010Категория: Сад/Огород/Цветник, Журналы

Современный ремонт и строительство №4/26/2010Журнал: Современный ремонт и строительство Год / месяц: 2010/июль Номер: №4/№26 Формат: PDF Размер: ~47 Мегабайт Качество: хорошее Страниц: 81 Журнал «Современный ремонт» ( аналог легендарного европейского бестселлера Bauen&Renovieren). В данном тематическом издании читатели смогут ознакомиться с профессиональными советами по проведению ремонтных работ самого широкого диапазона (с пошаговыми комментариями), рекомендациями по перепланировке и благоустройству жилища и прилегающей к нему территории , ориентироваться в потоке информации о предложениях на обширном рынке, самим создавать уют и комфортные условия для жизни. В номере: Уютный домик в саду; Лето в прохладной тени; Открытый бассеин на участке...
скачать

Садовые самоделкиКатегория: Рукоделие и ремонт, Сад/Огород/Цветник, Языки, системы программирования, Журналы

Садовые самоделкиКнига: Садовые самоделки Автор: Тьярдс Вендебург Издательство: «Клуб семейного досуга» Год издания: 2010 ISBN: 978-14-0618-5 Страниц: 108 Формат: PDF Размер: 11,8 Мб Качество: хорошее Язык: русский Если Вы хотите собственными руками создать сад, который будет похож на иллюстрацию в глянцевых журналах, сад, в котором осуществятся Ваши заветные мечты, эта книга для Вас. Она научит черпать вдохновение из окружающей природы, расскажет о качественных и недорогих строительных материалах, подскажет современные варианты решений для Вашего сада, познакомит с простыми приёмами строительства, которые сделают оформление сада рациональным и доступным по цене.
скачать

Рыбалка на Руси № 7 2010Категория: Классическая, Журналы

Рыбалка на Руси № 7 2010Журнал:Рыбалка на Руси Год / месяц:2010/июль Номер:7 Формат:PDF Размер:57,7Мб Качество:Отличное Страниц:101 Первую рыбу при джиговом использовании колеблющейся блесны я поймал еще классе в шестом, при своих дебютных упражнениях со спиннингом на тему «добыча щуки на даче». Тогда я еще не понимал, что одна из первых моих серьезных рыб поймана, правда с некоторой натяжкой, именно тем методом, о котором идет речь в этой статье, но урок получил хороший. И впоследствии стал этот опыт применять и развивать, о чем не жалел ни тогда, ни сейчас.
скачать

Рыбачок № 28 2010Категория: Рукоделие и ремонт, Журналы

Рыбачок № 28 2010Журнал:Рыбачок Год / месяц:2010/июль Номер:28 Формат:PDF Размер:17,3 Качество:Отличное Страниц: 24 На воблеры я ловлю уже много лет, и за это время через мои руки прошло несколько сотен этих приманок. Начинал, как и многие рыболовы, с бессистемной покупки «всего, что блестит», так как в те времена информации по воблерам было мало, да и та, чаще всего, носила рекламный характер. Подсказать было некому, самому уже разобраться в огромном изобилии приманок на прилавках магазинов было почти невозможно.
скачать

Рыболов профи № 6 2010Категория: Журналы

Рыболов профи № 6 2010Журнал:Рыболов профи Год / месяц: 2010/июнь Номер: 6 Формат: PDF Размер: 23,8 Мб Качество: Отличное Страниц: 39 Еще в советской «Настольной книге рыболова» я неоднократно читал, что местонахождение речной щуки в данный период-это, в первую очередь, заливы. Очень логичным и объяснимым было это утверждение. И вправду, недавно отнерестившаяся и уже «отболевшая» рыба начинает восполнять свой жировой запас, так сказать, «не отходя от кассы». Тем более, в заливах всегда есть, кого поймать, поскольку стаи белой рыбы именно здесь, в основном-то, и обитают.
скачать

Рыболов Украина № 4 2010Категория: Военное дело, Журналы

Рыболов Украина № 4 2010Журнал:Рыболов Украина Год / месяц:2010/июль/август Номер:4 Формат:PDF Размер:55,0 МВ Качество:Отличное Страниц:106 Если перед вами участок водоема с абсолютно ровным дном без каких-либо ям, бугорков, канав, то лучше всего сменить место и поискать что-нибудь более перспективное. Как только удалось обнаружить интересный участок, я становлюсь в 15 метрах от выбранного места и бросаю якорь. При небольшом ветре использую электромотор, который удерживает лодку в нужной точке.
скачать

Рыболов Elite № 4 2010Категория: Журналы

Рыболов Elite № 4 2010Журнал:Рыболов Elite Год / месяц:2010/июль/август Номер: 4 Формат: PDF Размер: 78,6 Мб Качество: Отличное Страниц: 142 На внешне невзрачных прямых участках средних и больших рек многие рыболовы-лещатники исповедуют принцип «Бери больше — кидай дальше». По их мнению, крупная рыба держится на русле, и ловить ее у берега бессмысленно. По этой логике чем дальше забросишь, тем богаче будет улов. На мой взгляд, это далеко не так. Более того, начиная с окончания нерестового запрета и почти до середины августа наиболее надежная рыбалка, даже на фидер, — возле прибрежного свала.
скачать

Рыболов № 7 2010Категория: Журналы

Рыболов  № 7 2010Журнал:Рыболов Год / месяц:2010/июль Номер:7 Формат:PDF Размер:29,9 Мб Качество:Отличное Страниц:100 У каждого истинного рыболова есть свои заветные места, где трудная для описания страсть к рыбалке зримо проявляется в душевном волнении и приятной суете. Для меня таким уголком уже почти 60 лет служит «куток» восточной части Калининградского залива, где приютился водно-моторный клуб «Дельфин» с его причудливыми эллингами и гостеприимством их обитателей.
скачать

Рыбацкий вестник № 1 2010Категория: Любовные романы, Журналы

Рыбацкий вестник № 1 2010Журнал:Рыбацкий вестник № 1 2010 Год / месяц:2010/июль Номер:1 Формат:PDF Размер:11,6Мб Качество:Отличное Страниц:20 И все-таки к воде надо приходить затемно, когда еще не видны четкие очертания берега и место (гатка), которое с такой любовью вы подготовили заблаговременно еще весной. Воздух переполнен смесью разных звуков. Резкий крик камышовки, жужжание комара, всплески рыбы. Верховья Каховского водохранилища в разгар лета превращается в сплошной ковер из водорослей, которые цветут разными цветами: крупные белые лилии, средние желтые кувшинки и мелкие нежно-голубые фиалки.
скачать

Большая рыбалка № 8 2010Категория: Журналы

Большая рыбалка №  8 2010Журнал:Большая рыбалка Год / месяц:2010/август Номер:8 Формат:PDF Размер:23,3Мб Качество:Отличное Страниц:102 В отличии от плотвы густера в августе достаточна пассивна и ловится в основном ранним утром и перед закатом. Никаких других отличий в поведении и приемах ловли густеры в августе мне обнаружить не удалось.
скачать
назад <<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 35 >>> вперед

Художественная литература:

Дом, семья и досуг:

Учебная литература:

ПК и Интернет:

Наука и техника:

Детский уголок:

Программы для чтения книг:

Периодика:

Аудиокниги:

Наши друзья:



Рекомендую сайт офтк у них абонентское обслуживание компьютеров и недорого. . Актуальная информация ликвидация юридического лица здесь.