Электронная библиотека: книги, журналы

Реклама на сайте



Космические путешествия. Исследования ВТО с Робертом МонроКатегория: Религия/Эзотерика/Оккультизм, Языки, системы программирования, Телекоммуникационные технологии, Научно-популярное

Космические путешествия. Исследования ВТО с Робертом МонроКнига: Космические путешествия. Исследования ВТО с Робертом Монро Автор: Мак-Найт Розалинд Издательство: София Год: 2009 Страниц: 351 Язык: Русский Формат: djvu, pdf / rar Размер(+5% восс.): 26,33 Mb "Космические путешествия"- это точное описание сеансов путешествий вне тела, которые Роберт Монро проводил в исследовательской лаборатории Института Монро. Розалинд Мак-Найт - одна из Разведчиков Роберта - описывает свои невероятные путешествия и сообщает нам удивительную информацию, полученную ею от Невидимых Помощников.
скачать

Электронные системы управления иностранных автомобилейКатегория: Языки, системы программирования, Системы проектирования, Телекоммуникационные технологии, Транспорт, Электроника и радиотехника, Автомобили

Электронные системы управления иностранных автомобилейКнига: Электронные системы управления иностранных автомобилей Автор: Данов Б.А. Издательство: Горячая Линия - Телеком Страниц: 224, ил. Язык: Русский Формат: pdf / rar Размер: 14,59 Mb В книге приведены устройство и принцип действия электронных систем управления на автомобилях зарубежного производства: «Ауди», БМВ, «Опель», «Мерседес», «Фольксваген», «Форд», «Вольво», «Мазда», «Ниссан», «Тойота», СААБ. Рассмотрены вопросы, связанные с самостоятельным диагностированием, поиском и устранением неполадок электронных систем своими силами с применением диагностического оборудования, а также при его отсутствии.
скачать

Таэквондо - путь к совершенствуКатегория: Красота/Мода, Языки, системы программирования, Телекоммуникационные технологии, Техника для детей

Таэквондо - путь к совершенствуКнига: Таэквондо - путь к совершенству Автор: Вольмир Лигай Издательство: Шарк Страниц: 160, ил. Язык: Русский Формат: djvu / rar Размер(+5% восс.): 5,21 Mb Книга эта поможет приобщиться к Таэквондо тысячам новых поклонников. Таэквондо является искусством высокоэффективной самозащиты, направленной на достижение высших моральных целей. Это гармоничное слияние изящной техники, красоты тела, твёрдого духа, которое может стать частью нашего бытия.
скачать

Томилин А. Н. - Занимательно о космогонииКатегория: Современная проза, Физико-математические, Системы проектирования, Телекоммуникационные технологии, Образование

Томилин А. Н. - Занимательно о космогонииНазвание: Занимательно о космогонии. Серия "Эврика" Автор: Томилин А. Н. Издательство: Молодая гвардия Год издания: 1975 Страниц: 208 Формат: DJVU Размер: 3,2 МБ Качество: Отличное, 600дпи, цветные обложки Книга очерков о гипотезах, которые создавали люди, чтобы объяснить себе происхождение планет, звезд и галактик, а также о некоторых создателях этих гипотез — от древних философов и жрецов до современных астрономов, физиков и математиков. Тайны вселенной властно влекут к себе человека. И одна из них — как произошла и развивается солнечная система и системы других звезд. Предположений на сей счет было немало. Но все они носили умозрительный характер. Лишь в наши дни — дни полетов автоматических межпланетных станций — удается кое-что измерить непосредственно на небесных телах и выдвинуть более достоверные гипотезы. О современном взгляде на факт возникновения нашего мира и о процессах мирообразования рассказывается в настоящей книге.
скачать

Интернет-маркетинг для "чайников"Категория: Телекоммуникационные технологии

Интернет-маркетинг для "чайников"
Название: Интернет-маркетинг для "чайников"
Автор: Фрэнк Каталано, Бад Смит
Издательство: Диалектика
Год: 2005
Страниц: 304
Формат: djvu
Размер: 11,8 Мб
ISBN: 5-8459-0709-8, 0-7645-0778-8
Качество: хорошее
Язык: русский
Internet открыл перед маркетологами новые возможности, позволив им напрямую общаться в сети со своей целевой аудиторией. В книге Internet-маркетинг для "чайников" рассказывается, как найти в Internet необходимую информацию, оценить деятельность конкурентов, эффективно вести маркетинг на собственном Web-сайте и с помощью электронных сообщений и списков рассылки. Вы узнаете, зачем нужны электронные пресс-релизы, как организовать рекламную кампанию в сети и как общаться в группах новостей и чатах, чтобы не прослыть спаммером. Книга рассчитана на широкий круг читателей.
скачать

Форсаж №1 (февраль 2010)Категория: Телекоммуникационные технологии, Журналы, Автомобили

Форсаж №1 (февраль 2010)Название: Форсаж №1 (февраль 2010)
Год выхода: 2010
Номер: 1
Страниц: 130
Формат: PDF
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер: 64 Mб
Форсаж - общероссийский журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив.
скачать

Птицы. Энциклопедический путеводительКатегория: Классическая, Рукоделие и ремонт, Телекоммуникационные технологии, Научно-популярное, История

Птицы. Энциклопедический путеводитель
Книга: Птицы. Энциклопедический путеводитель
Автор: Джоанна Бургер
Издательство:Махаон
Формат: DJVU
Размер: 20.58 Mb
Качество:отличное
Язык: русский
Год издания: 2007
Страниц: 306
Уникальный, великолепно иллюстрированный энциклопедический путеводитель приглашает вас в захватывающее путешествие в царство птиц. Пернатые властелины неба достойны восхищения, а их загадочная история, удивительные повадки и яркие краски оперения никого не оставят равнодушным.
"Путеводитель по миру птиц, который вы держите в руках, богато и красочно иллюстрирован. Вы не только прочтете эту книгу - вы будете любоваться яркостью оперения, удивительными расцветками и формами тела пернатых, причудливыми и загадочными повадками, совершенными адаптациями к самым жестким условиям окружающей среды. В доступной и наглядной форме вы узнаете о том, как постепенно сложилось на планете современное разнообразие класса птиц. И главное - какое громадное значение имели птицы в материальной и духовной жизни людей с древнейших времен, какой урон мы нанесли миру птиц. Читайте, любуйтесь, познавайте, восхищайтесь - и вступайте в ряды защитников природы!"
Николай Дроздов
скачать

Мир ПК №1 (январь / 2010г.)Категория: Операционные системы, Языки, системы программирования, Железо, Системы проектирования, Телекоммуникационные технологии, Журналы

Мир ПК №1 (январь / 2010г.)
Журнал: Мир ПК
Год / месяц: январь / 2010г.
Номер: №1
Формат: PDF
Размер: 61.28 Mb
Качество: Отличное
Страниц: 90
Журнал «Мир ПК» - старейший в России специализированный журнал, освещающий широкий спектр вопросов развития аппаратного и программного обеспечения персональных компьютеров, серверов и рабочих станций, применяемых в различных сферах жизни, от дома до среднего предприятия. «Мир ПК» предназначен для читателей различной квалификации, для которых предлагаются объективные сведения, помогающие уверенно ориентироваться в многообразии информационных технологий и принимать обоснованные решения при приобретении техники и программного обеспечения.
скачать

Учебник выживания в экстремальных ситуацияхКатегория: Телекоммуникационные технологии

Учебник выживания в экстремальных ситуациях
В основе выживания лежат простые вещи: ваша психологическая подготовка, одежда, которую вы носите, и всё, что берете с собой. Чтобы выжить, вам необходимо овладеть искусством выживания, особенно психологическим его аспектом, поскольку от этого в конечном счете и зависит, останетесь вы в живых или погибнете. Воля к жизни есть основополагающий фактор в пиковой ситуации. Известно, что разум может слаться быстрее тела, но с установкой на выживание человек обретает огромные возможности выкарабкаться.
скачать

Беспроводные сети.Категория: Телекоммуникационные технологии

Беспроводные сети.
Рассмотрены основные сведения о беспроводных сетях ПК, их составляющих и технологиях. Описаны все имеющиеся виды беспроводных сетей — персональные, локальные, региональные и глобальные. Рассказано обо всех особенностях их структур, компонентов и методах применения. Большое внимание уделено вопросам безопасности беспроводных сетей, описаны методы аутентификации и шифрования. Книга написана для тех, кто только начинает знакомиться с беспроводными сетями.
скачать
назад <<< 1 2 >>> вперед

Художественная литература:

Дом, семья и досуг:

Учебная литература:

ПК и Интернет:

Наука и техника:

Детский уголок:

Программы для чтения книг:

Периодика:

Аудиокниги:

Наши друзья:



комфортный интернет магазин косметики прайс-лист