Электронная библиотека: книги, журналы

Реклама на сайте



Справочник по устройству и ремонту электронных приборов автомобилей. Ч. 5Категория: Языки, системы программирования, Транспорт, Электроника и радиотехника, Образование, Автомобили, Техника для детей

Справочник по устройству и ремонту электронных приборов автомобилей. Ч. 5Книга: Справочник по устройству и ремонту электронных приборов автомобилей Автор: Ходасевич А.Г., Ходасевич Т.И. Издательство: ДМК-Пресс Год: 2006 Страниц: 209, ил. Язык: Русский Формат: djvu / rar Размер(+5% восс.): 10,36 Mb В книге представлены принципиальные схемы и печатные платы электронных изделий используемых в автомобилях. Настоящий справочник содержит данные о различных устройствах, используемых в автомобильной технике. Материал систематизирован таким образом, чтобы читатель мог обеспечить грамотную эксплуатацию, применение, ремонт и даже изготовление автомобильного электрооборудования в домашних условиях.
скачать

500 схем для радиолюбителей. Современная схемотехника в освещенииКатегория: Современная проза, Электроника и радиотехника

500 схем для радиолюбителей. Современная схемотехника в освещенииВ данной книге впервые в СНГ систематизированы многочисленные схемные решения электронных устройств, предназначенных для электропитания современных светильников с люминисцентными, галогенными лампами и светодиодами. Приводимой информации достаточно для самостоятельного изготовления понравившейся конструкции. Схемы сопровождаются подробными описаниями, рисунками печатных плат, рекомендациями по сборке и настройке. Рассмотрено и освещение "Умного дома".
скачать

Ультразвуковая стиральная машина своими рукамиКатегория: Рукоделие и ремонт, Языки, системы программирования, Электроника и радиотехника

Ультразвуковая стиральная машина своими рукамиКнига: Ультразвуковая стиральная машина своими руками Год: 2009 Страниц: 4, сх. Язык: Русский Формат: pdf / doc / rar Размер(+5% восс.): 17,21 Mb Уникальное изобретение! Схема ультразвуковой стиральной машины; вся конструкция помещается на ладони (монтируется в корпусе от обычного блока питания на 12V) + эксплуатация устройства. Использование УСМ особенно эффективно при стирке тонких шерстяных вещей тонкого белья и т д. Вещи при этом не перекручиваются не растягиваются и не теряют формы. Отстирывает даже сильно загрязненное белье!
скачать

Ремонт мобильных телефонов 2Категория: Языки, системы программирования, Электроника и радиотехника

Ремонт мобильных телефонов 2Книга: Ремонт мобильных телефонов 2 Год: 2010 Язык: Русский Формат: doc, pdf / rar Размер(+5% восс.): 24,22 Mb Вам будут представлены различные неисправности мобильных телефонов и приёмы их устранения. Все, что должен знать мастер по ремонту мобильных телефонов. В архиве руководство по ремонту Siemens, Samsung, схемы, а также множество советов, которые помогут любому обладателю сотового телефона.
скачать

Ремонт бытовой техники. Выпуск 80Категория: Языки, системы программирования, Электроника и радиотехника, Техника для детей

Ремонт бытовой техники. Выпуск 80Книга: Ремонт бытовой техники Автор: Тюнин Н.А., Родин А.В Серия: Ремонт Издательство: СОЛОН-Пресс Год: 2005 Страниц: 119, ил. Язык: Русский Формат: djvu / rar Размер(+5% восс.): 5,19 Mb Книга содержит практическую информацию по сервисным режимам, кодам ошибок и ремонту современных стиральных машин зарубежного производства практически всех производителей (торговых марок), присутствующих на российском рынке бытовой техники: ARISTON, ASCO, ВЕКО, CANDI, GORENJE, HANSA, INDESIT, KAISER, LG. Одна из глав книги посвящена холодильному оборудованию и климатической технике. В ней содержится справочная информация по компрессорам для бытовой техники, рассматриваются практические аспекты ремонта холодильников: диагностика терморегуляторов, обнаружение утечки и замена хладагента и т.д.
скачать

Полезные схемы для радиолюбителейКатегория: Электроника и радиотехника

Полезные схемы для радиолюбителейВ книге, рассчитанной на широкий круг радиолюбителей и домашних мастеров, приводятся технические решения по любительской бытовой электронике, нестандартные включения микросхем, особенности работы с интегральными микросхемами на многочисленных примерах, разработанных автором конструкций для школьной лаборатории, игротеки, для практического применения в быту.
скачать

Силовая электроника: от простого к сложномуКатегория: Языки, системы программирования, Базы данных, Электроника и радиотехника

Силовая электроника: от простого к сложномуВ книге доступным языком рассказывается об основах проектирования импульсных устройств электропитания, о перспективной элементной базе, особенностях ее применения и оптимальном выборе, приведены практические конструкции. Подробно рассказано о «трудных вопросах» и «подводных камнях» схемотехники. Затронуты также нетрадиционные направления, как, например, создания высокочастотных балластов для ламп дневного света и электронных корректоров коэффициента мощности.
скачать

Дискотека своими рукамиКатегория: Рукоделие и ремонт, Электроника и радиотехника

Дискотека своими рукамиКнига в простой и увлекательной форме рассказывает о том, как с помощью несложных самодельных электронных средств на высоком профессиональном уровне организовать веселый праздник, дискотеку, выпускной вечер, театральную постановку. Все приведенные в книге конструкции доступны для повторения радиолюбителями даже с минимальным опытом, не содержат дефицитных и дорогих радиоэлементов, просты в настройке и надежны в работе.
скачать

Практическая схемотехника. 450 полезных схем радиолюбителям. Книга 1Категория: Современная проза, Электроника и радиотехника

Практическая схемотехника. 450 полезных схем радиолюбителям. Книга 1Сборник схем, сгруппированных по основным направлениям современной радиоэлектроники, предназначен для ознакомления начинающих и подготовленных радиолюбителей с основами создания узлов и аналогов элементов радиоэлектронных устройств. В сборник включено свыше 450 несложных схем, доступных для самостоятельного повторения из минимального набора распространенных радиокомпонентов. Около 40% представленных схем разработано автором сборника.
скачать

Как собрать шпионские штучки своими рукамиКатегория: Защита и хакинг, Рукоделие и ремонт, Электроника и радиотехника

Как собрать шпионские штучки своими рукамиВ книге рассмотрены традиционные шпионские и противошпионские штучки: представлены схемные решения устройств для получения информации и защиты своей информации от утечки. Схемы сопровождаются описаниями, рекомендациями по сборке и настройке. Все эти конструкции доступны домашним мастерам.
скачать
назад <<< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >>> вперед

Художественная литература:

Дом, семья и досуг:

Учебная литература:

ПК и Интернет:

Наука и техника:

Детский уголок:

Программы для чтения книг:

Периодика:

Аудиокниги:

Наши друзья: