Электронная библиотека: книги, журналы

Реклама на сайте



Создание фильма на компьютереКатегория: Любовные романы, Языки, системы программирования, Компьютерные журналы

Создание фильма на компьютереНазвание: Создание фильма на компьютере Автор: Кузнецов И., Познин В. Издательство: ПИТЕР Год: 2005 Страниц: 270 Формат: PDF Размер: 18 Mb ISBN: 5-469-00764-2 Качество: отличное Язык: русский В этой книге рассказывается о самой популярной компьютерной программе видеомонтажа Adobe Premier Pro, которая, совершенствуясь с каждой версией, стал поистине всемогущей. Причем если в первой части книги речь идет собственно о практической работе, то изложенные во второй части книги принципы монтажа» справедливые для кино, видео и телевидения, могут быть с успехом применены в любой подобной компьютерной программе. Авторы самоучителя полагают что начинающий создатель фильма, выступающий в одном лице как режиссер, оператор, монтажер, звукорежиссер, художник и, может быть, даже композитор, найдет в нем ответы на все вопросы, возникающие при создании фильма на компьютере. Книга также будет полезна студентам, изучающим основы кино и видеомонтажа, в том числе и по появившейся в самом начале нынешнего столетия новой специальности «режиссура мультимедиа-программ».
скачать

Рыбацкий вестник № 1 2010Категория: Любовные романы, Журналы

Рыбацкий вестник № 1 2010Журнал:Рыбацкий вестник № 1 2010 Год / месяц:2010/июль Номер:1 Формат:PDF Размер:11,6Мб Качество:Отличное Страниц:20 И все-таки к воде надо приходить затемно, когда еще не видны четкие очертания берега и место (гатка), которое с такой любовью вы подготовили заблаговременно еще весной. Воздух переполнен смесью разных звуков. Резкий крик камышовки, жужжание комара, всплески рыбы. Верховья Каховского водохранилища в разгар лета превращается в сплошной ковер из водорослей, которые цветут разными цветами: крупные белые лилии, средние желтые кувшинки и мелкие нежно-голубые фиалки.
скачать

Великие парусники №26 (июль 2010)Категория: Любовные романы, Журналы

Великие парусники №26 (июль 2010)Журнал: Великие парусники Год / месяц: 2010/июль Номер: №26 Формат: pdf Размер: ~22 Мб Качество: хорошее Страниц: 24 В выпуске: - Линейная тактика в морских сражениях - Война за испанское наследство - Разгром в бухте Виго - Сохранить строй любой ценой! - Линия баталии приносит победу Приложен скан деталей парусника
скачать

«Ликбез» радиолюбителя. Электронные конструкции для дома своими рукамиКатегория: Любовные романы, Рукоделие и ремонт, Языки, системы программирования, Электроника и радиотехника

«Ликбез» радиолюбителя. Электронные конструкции для дома своими рукамиКнига: «Ликбез» радиолюбителя Автор: Кашкаров А.П. Издательство: НТ Пресс Серия: В помощь радиолюбителю Год: 2008 Страниц: 256, ил. Язык: Русский Формат: djvu / rar Размер(+5% восс.): 12,0 Mb Книга представляет собой своеобразный путеводитель по миру электроники, нюансам ее обслуживания, апгрейду и локализации простых неисправностей, которые сможет использовать в повседневной практике любой человек. Как починить СВЧ-печь, как включить перегоревший светильник, как улучшить сотовую связь на дальних расстояниях - вот некоторые из вопросов, которые рассматриваются в этом издании. Автор книги делится с читателем бесценным опытом по ремонту и оптимизации работы электронных устройств, который накапливался годами.
скачать

Пишем программы и игры для сотовых телефонов.Категория: Любовные романы, Рукоделие и ремонт, Языки, системы программирования

Пишем программы и игры для сотовых телефонов.Название: Пишем программы и игры для сотовых телефонов. Автор: Буткевич Е. Л. Издательство: СПб.: Питер Год: 2006 Страниц: 204 Формат: pdf Размер: 17.19 Mb ISBN: 5-469-01139-9 Качество: отличное Язык: русский Эта книга — общедоступный самоучитель программирования для мобильных телефонов, с помощью которого любой, даже не искушенный в секретах программирования читатель, сможет овладеть базовыми знаниями языка Java, навыками работы с необходимыми инструментами и утилитами, написать свои первые программы, а главное — увидеть и показать друзьям результат на экране своего мобильника. Книга написана доступным, живым языком и ориентирована вовсе не напрофессионалов, а на всех, кто хотел бы расширить возможности своего мобильника и испытывать себя в роли программиста. Попробуйте — это совсем не сложно!
скачать

Уильям Уокер Аткинсон - Сила мысли, или Магнетизм личности (Аудиокнига)Категория: Любовные романы, Религия/Эзотерика/Оккультизм, Психология/Философия

Уильям Уокер Аткинсон - Сила мысли, или Магнетизм личности (Аудиокнига)Удача и успех в жизни, карьера и любовь зависят от нашей способности привлекать к себе других людей, убеждать их, влиять на них и руководить ими. Такая способность называется магнетизмом личности. Оказывается, каждый человек способен овладеть этой силой притяжения и заставить ее служить себе во благо. Американский писатель, адвокат и психолог Уильям Аткинсон дает 15 уроков Великого Закона Привлечения, которые позволят гармонизировать себя с миром и привлечь в свою жизнь счастье и успех.
скачать

Грэй Джон - Мужчины с Марса, женщины с ВенерыКатегория: Любовные романы, Развлечения/Игры, Психология/Философия, Право, Языки, системы программирования, Всемирная история, Научно-популярное

Грэй Джон - Мужчины с Марса, женщины с ВенерыНазвание: Мужчины с Марса, женщины с Венеры Автор: Джон Грэй Издательство: Радио России Читают: Е.Харитонова и В.Левашев Год издания: 2009 Формат: MP3 Размер: 16,47 Мб Время: 1:10:00 Эта книга - один из величайших бестселлеров нашего времени, тиражи которого на множестве языков превысили десятки миллионов по всему миру. Читая эту книгу, вы, возможно, подумаете: разве могут успешно сложиться взаимоотношения между людьми, никогда в нее не заглядывавшими? С помощью этой книги вы освоите практическую сторону решения проблем, возникающих из-за непонимания непреодолимых различий между мужчинами и женщинами. Вам предлагается не просто теоретический анализ и этих различий, но также и практическое учебное пособие по созданию и поддержанию таких взаимоотношений, которые по праву смогли бы называться любовью.
скачать

Сборник произведений - Игорь ВагинКатегория: Любовные романы, Психология/Философия, Бизнес/Маркетинг/Менеджмент, Языки, системы программирования, Образование

Сборник произведений - Игорь Вагин[b]Название: Сборник книг Игоря Вагина Автор: Игорь Вагин Жанр: психология Формат: fb2 Язык: русский Качество: отличное Год издания: 2000-2010 Размер: 3.9 mb ИГОРЬ ВАГИН - Академик Международной академии информатизации при ООН, эксперт по психологии Министерства образования и науки РФ, преподаватель Высшей международной школы бизнеса при Правительстве РФ, ведущий психологических тренингов, бизнес-консультант.... ...Любовь. Секс. Секс-бизнес. Познать глубинные тайны этого бермудского треугольника, притягивающего и отпугивающего одновременно, предлагают вам Мужчина и Женщина - известный психотерапевт, сексолог Игорь Вагин и журналист Антонина Глущай.
скачать

Ваш участокКатегория: Защита и хакинг, Любовные романы

Ваш участок
Название: Ваш участок
Автор: М.В.Цветкова
Издательство: «Клуб семейного досуга»
Год выпуска: 2009
Кол-во страниц: 327
ISBN: 978-5-9910-0686-6
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 99,0 Mb
Качество: хорошее
У вас появился свой дачный участок либо вы решили заняться всерьез тем, который принадлежит вам уже давно. Возможен, правда, и такой вариант: вы далеко не один год трудитесь на даче, но результат по какой-то причине вас не устраивает. В любом случае, начинать никогда не поздно, равно как и исправлять ошибки.
Главное — разобраться, как спланировать сам участок и работы на нем наиболее рациональным (в широком смысле этого слова — с учетом ваших собственных целей и желаний) способом.
Лучше один раз хорошо продумать, какие из культур и где разместить на участке, чем сперва приобрести семена и саженцы, потратить немало времени на уход за ними и не получить урожая. Либо же может случиться, что вы уже начали на участке строительство, а потом запоздало обнаружили, что на нем не осталось места для парника, водонапорного бака или чего-то не менее необходимого в хозяйстве. Но даже если дача и участок нужны вам исключительно для отдыха, все равно надо позаботиться о том, чтобы вам было и уютно, и комфортно, что опять-таки требует определенных усилий.
Начинающему огороднику, садоводу или цветоводу нужно знать хотя бы элементарные азы агротехники и запастись необходимым инвентарем, удобрениями и средствами по защите растений от болезней.
Эта книга призвана помочь вам научиться самостоятельно решать эти вопросы.
скачать

Therese Raquin (аудиокнгиа)Категория: Любовные романы, Языки, системы программирования, Образование, Иностранные языки

Therese Raquin (аудиокнгиа)
Книга: Therese Raquin
Автор: Zola, Emile
Формат: pdf + mp3
Размер: 66,5 Mb
Качество: хорошее
Язык: english
Год издания: 2006
Страниц: 119

Macmillan readers издает серии для шести уровней: Starter, Beginner, Elementary, Pre-intermediate, Intermediate, Upper. Базовые словари: 300, 600, 1100, 1400, 1600, 2200 слов, соответственно уровню. Therese Raquin, Emile Zola – адаптированная АУДИО-книга уровня Intermediate (5). Базовый словарь 1600 слов. В конце книги - упражнения. Предназначена для развития навыков чтения и аудирования.
When Thérèse Raquin marries her sickly cousin Camille, her future looks as if it will be both dull and loveless. This all changes, however, with the arrival of Camille%27s friend Laurent. Laurent and Therese soon begin a love affair, an affair so passionate it can only result in tragedy.
Тереза Ракен выходит замуж за своего кузена Камилля, и ее будущее обещает быть унылым и лишенным любви. Все меняется с приездом Лорена, друга Камилля. Лорен и Тереза влюбляются друг в друга. Их любовь становится столь необузданной, что может кончиться только трагедией.
скачать
назад <<< 1 2 3 >>> вперед

Художественная литература:

Дом, семья и досуг:

Учебная литература:

ПК и Интернет:

Наука и техника:

Детский уголок:

Программы для чтения книг:

Периодика:

Аудиокниги:

Наши друзья:



Разобраться в настройках электронной книги и сделать ремонт электронных книг помогут наши мастера. . лизинг персонала