Электронная библиотека: книги, журналы

Реклама на сайте



Черепашки ниндзя. Спецвыпуск 2010Категория: Комиксы/Раскраски

Черепашки ниндзя. Спецвыпуск 2010Журнал: Черепашки ниндзя. Спецвыпуск Год / Месяц: 2010 Номер журнала: Спецвыпуск Формат журнала: PDF Количество страниц: 32 Качество журнала: отличное Язык: русский Размер файла: ~13 Мегабайт Черепашки ниндзя. Спецвыпуск (2010) - Более 25 лет назад появились на свет черепашки-ниндзя — герои американских комиксов. Но и по сей день четверо отважных черепашек-ниндзя не оставляют равнодушными детей по всему миру. Поэтому новый детский журнал уже пользуется повышенным вниманием мальчишек, которые любят мультики про черепашек ниндзя. Основа журнала — традиционные комиксы. Также в журнале есть загадки, головоломки, истории про героев черепашек ниндзя.
скачать

Каляки-маляки, 2010 №6Категория: Комиксы/Раскраски

Каляки-маляки, 2010 №6Журнал: Каляки-маляки [Приложение к газете "Непоседа"] Год / месяц: 2010 / июнь Номер: 6 Формат: PDF в RAR Размер: 7.26 Mb Качество: хорошее Страниц: 18 Раскраски для детей от 7 лет. Тема номера: в гостях у насекомых.
скачать

Ледниковый период. Коллекция животных № 9 2010Категория: Комиксы/Раскраски

Ледниковый период. Коллекция животных № 9 2010Журнал: Ледниковый период. Коллекция животных Год / Месяц: 2010 Номер журнала: №9 Формат журнала: PDF Количество страниц: 24 Качество журнала: отличное Язык: русский Размер файла: ~11 Мегабайт Ледниковый период. Коллекция животных № 9 (2010) -Удивительные факты из мира диких животных, ребусы, игры и комиксы по мотивам мультфильма «Ледниковый период»
скачать

Учимся учитьсяКатегория: Психология/Философия, Языки, системы программирования, Системы проектирования, Комиксы/Раскраски, Образование, Научно-популярное

Учимся учитьсяКнига: Учимся учиться Автор: преподаватели ЕШКО Издательство: ЕШКО Жанр: методическое пособие по эффективному усвоению знаний Год выпуска: 2006 Кол-во страниц: 87 ISBN: 966-3670-05-3 Язык: русский Формат: PDF Размер: 33,1 Mb Качество: хорошее Никто не станет отрицать, что усвоение знаний - процесс индивидуальный: у кого-то на изучение определенной темы уйдет две недели, а кому-то достаточно будет и трех дней. И здесь речь идет совсем не о разном уровне умственных способностей. Все дело в правильном психологическом настрое и рациональной организации учебного процесса. «Учимся учиться» - это пособие, состоящее из 4 частей, каждая из которых содержит ценные рекомендации специалистов и большое разнообразие практических упражнений. Вы найдете в нем полезные сведения о способах эффективного запоминания информации, скоростного чтения. Методика предлагает не знания как таковые, а знакомство со способами быстро и эффективно получать эти знания и успешно применять их на практике. Взяв за основу рекомендации, содержащиеся в книге, Вы сможете составить наиболее удобное для Вас расписание повседневных дел, что принесет ощутимые плоды: у Вас высвободятся большие резервы времени и Вы будете успевать сделать намного больше, чем обычно. Использование психотерапевтических приёмов Методики позволит Вам избежать перенапряжения нервной системы и более эффективно использовать Ваши способности. Более того, Вы обязательно откроете в себе новый потенциал, о котором ранее и не подозревали!
скачать

Самоучитель работы на КПК, коммуникаторе, самтрфоне под управлением Windows Mobile.Категория: Операционные системы, Языки, системы программирования, Системы проектирования, Комиксы/Раскраски

Самоучитель работы на КПК, коммуникаторе, самтрфоне под управлением Windows Mobile.Название: Самоучитель работы на КПК, коммуникаторе, самтрфоне под управлением Windows Mobile. Автор: Горнаков С. Г. Издательство: ДМК Пресс Год: 2007 Страниц: 336 Формат: pdf Размер: 19,1 Мб. ISBN: 5-94074-343-9 Качество: отличное Язык: русский Эта книга написана известным программистом и автором самых продаваемых на сегодняшний день книг по программированию мобильных устройств и компьютерных систем. Кому как не программисту лучше всех знать об аппаратной части мобильных устройств и всех нюансах операционной системы Windows Mobile! С этой книгой вы пройдете путь от новичка до гуру, познав все тонкости работы мобильных устройств под управлением Windows Mobile, детально изучите настройку, оптимизацию и русификацию системы, ознакомитесь с работой сервисов SMS и MMS, электронной почтой, Интернетом, офисными программами, антивирусным обеспечением, архиваторами, файловыми менеджерами, системным реестром и большим количеством различных программ, рекомендуемых к использованию.
скачать

Psychologies №50 (июнь 2010)Категория: Комиксы/Раскраски, Журналы

Psychologies №50 (июнь 2010)Журнал: Psychologies Год / месяц: 2010/июнь Номер: 50 Формат: pdf Размер:66,52 Mb Качество: хорошее Страниц: 124 Журнал Psychologies - уникальный «специалист по жизни», поскольку главная его тема — жизнь его читателей. Это знающий друг, доброжелательный советчик и помощник в любых жизненных ситуациях. Он предназначен для женщин и мужчин, молодых и зрелых, семейных и холостых — для всех, кому нужна внятная и достоверная информация о происходящем с ним и с другими; для всех, кто хочет получить квалифицированный совет по поводу отношения к себе и отношений с окружающими — супругом или супругой, детьми, родителями, друзьями, коллегами; для всех, кто хочет улучшить качество своей жизни и обрести уверенность в себе. Девиз журнала – "Найти себя и жить лучше".
скачать

Тачки №8 2009 г.Категория: Комиксы/Раскраски

Тачки №8 2009 г.
Название: Тачки
Издательство: Эгмонт
Год выпуска: 2009
Номер: 8 (август)
Формат: pdf
Язык: русский
Страниц: 36
Качество: отличное
Размер файла: 12,79 Мб
Журнал для всех любителей мультяшных машин!
скачать

Животные нашей планеты №81 2010г.Категория: Комиксы/Раскраски

Животные нашей планеты №81 2010г.
Название: Животные нашей планеты.
Издательство: Де Агостини
Год / месяц: 2010 / март
Номер: 81
Страниц: 24
Формат: DJVU
Размер: 8.77 Mб
Язык: русский
«Животные нашей планеты» - коллекция издательства «Де Агостини», которая представляет читателям удивительный мир диких и домашних животных. Выпуски коллекции позволят собрать уникальную домашнюю энциклопедию с тысячами красочных фотографий и забавных историй о братьях наших меньших. Читатель имеет возможность познакомится с самими разными представителями фауны нашей планеты, прочитать невыдуманные рассказы из жизни животных, которые живут вокруг нас, узнать, как правильно подобрать питомца и как ухаживать за ним.
скачать

Каляки-маляки, 2010 №4Категория: Комиксы/Раскраски

Каляки-маляки, 2010 №4
Журнал: Каляки-маляки [Приложение к газете "Непоседа"]
Год / месяц: 2010 / апрель
Номер: 4
Формат: PDF в RAR
Размер: 8,46 Mb
Качество: хорошее
Страниц: 18
Раскраски для детей от 7 лет. Пираты.
скачать

Смешарики №6 2010Категория: Комиксы/Раскраски

Смешарики №6 2010Журнал: Смешарики №6(июнь) 2010
Год / месяц: 2010/июнь
Номер: 6
Формат: djvu в архиве rar(+5% на восстановление)
Размер: 3,81 MБ
Качество: отличное
Страниц: 24
Поглядите на Копатыча - вырядился в какую-то чудную рубаху, веревкой подпоясался и давай на трещетке играть! Друзья сбежались не него посмотреть, а Копатыч их хлебом да солью кормит! Кушайте, гости дорогие, соль, да побольше! Оказалось, что все это - старинные обычаи.Не так-то просто ими Смешариков увлечь - в старину ведь ни телевизора, ни компьютера не было! Но у Копатыча получилось, потому что он - молодец!
скачать
назад <<< 1 2 3 4 5 6 7 >>> вперед

Художественная литература:

Дом, семья и досуг:

Учебная литература:

ПК и Интернет:

Наука и техника:

Детский уголок:

Программы для чтения книг:

Периодика:

Аудиокниги:

Наши друзья:



найти квартиры киев тут . новые ветеринарные клиники киева сюда