Электронная библиотека: книги, журналы

Реклама на сайте



Сады на крышахКатегория: Современная проза, Сад/Огород/Цветник, Языки, системы программирования, Архитектура и строительство

Сады на крышахКнига: Сады на крышах Автор: Титова Н. Издательство: Олма-пресс Серия: Дизайн сада Год: 2003 Страниц: 102, цв. ил. Язык: Русский Формат: pdf / rar Размер(+5% восс.): 13,89 Mb Книга посвящена проблеме улучшения экологической обстановки в современном городе за счет использования пустующих поверхностей зданий (крыш и террас), а также пешеходных эстакад над транспортными магистралями и других искусственных оснований для размещения объектов ландшафтной архитектуры. Включен исторический очерк эволюции висячих садов от далекой древности до наших дней и обзор наиболее значительных современных садов на крышах в разных странах мира, также как и последние достижения в конструктивном решении таких объектов.
скачать

Программирование на языке C для AVR и PIC на микроконтроллеровКатегория: Языки, системы программирования, Системы проектирования, Архитектура и строительство, Электроника и радиотехника

Программирование на языке C для AVR и PIC на микроконтроллеровКнига: Программирование на языке C для AVR и PIC на микроконтроллеров Автор: Шпак Ю.А. Издательство: МК-Пресс Год: 2006 Страниц: 402, ил. Язык: Русский Формат: djvu / rar Размер: 10,23 Mb В книге рассмотрено программирование на языке С микроконтроллеров AVR с использованием компилятора WinAVR, а также микроконтроллеров PIC с использованием компилятора CCS-PICC. Кратко рассмотрена архитектура и аппаратное обеспечение микроконтроллеров AVR и PIC. Дано описание средств программной разработки в среде WinAVR и CCS-PICC, включая эмуляцию программ с помощью AVR Studio и MPLAB. Кратко рассмотрен стандартный синтаксис языка С и директивы препроцессора, а также особенности программирования на этом языке для микроконтроллеров. Книга содержит множество программных примеров на С, а также справочник с описанием системы ассемблерных команд микроконтроллеров AVR и PIC.
скачать

Новый дом №4 2010Категория: Архитектура и строительство

Новый дом №4 2010
Журнал: Новый дом
Год / месяц: 2010/май-июнь
Номер: 4
Формат: pdf
Размер:102,13 Mb
Качество: хорошее
Страниц: 144
В журнале «Новый дом» публикуются наиболее актуальные материалы по вопросам строительства и обустройства загородных домов, оформления придомовой территории, создания ландшафтных композиций.
скачать

Идеи вашего дома №6 2010Категория: Архитектура и строительство

Идеи вашего дома №6 2010
Журнал: Идеи вашего дома
Год / месяц: 2010/июнь
Номер: 6
Формат: pdf
Размер:126,33 Mb
Качество: хорошее
Страниц: 171
Журнал "Идеи вашего дома" предлагает большое количество планировочных и оформительских решений, обзоры ремонтно-строительных материалов, мебели, техники и оборудования.
скачать

Советы профессионалов №3 2010Категория: Архитектура и строительство

Советы профессионалов №3 2010
Журнал: Советы профессионалов
Год / месяц: 2010/май-июнь
Номер: 3
Формат: pdf
Размер:48,29 Mb
Качество: хорошее
Страниц: 68
Советы профессионалов - практический журнал, тематические выпуски которого посвящены постройке домов, печей и каминов, изготовлению и ремонту мебели, благоустройству сада и подворья, ремонту квартиры и дома и др.
скачать

Сам себе мастер №6 2010Категория: Архитектура и строительство

Сам себе мастер №6 2010
Журнал: Сам себе мастер
Год / месяц: 2010/июнь
Номер: 6
Формат: pdf
Размер:23,34 Mb
Качество: хорошее
Страниц: 1
Журнал «Сам себе мастер» - журнал прежде всего для тех, кто стремится с наименьшими затратами отремонтировать свое жилье. Вплоть до «евроремонта». Профессиональными секретами делятся специалисты из разных стран.
скачать

Дом №6 2010Категория: Архитектура и строительство

Дом №6 2010
Журнал: Дом
Год / месяц: 2010/июнь
Номер: 6
Формат: pdf
Размер:38,95 Mb
Качество: хорошее
Страниц: 52
Журнал «Дом» - помощник для тех, кого интересуют практические вопросы, связанные со строительством, ремонтом и эксплуатацией индивидуального жилья - коттеджей, дачных и садовых домиков, а также надворных построек.
скачать

Сам №6 2010Категория: Архитектура и строительство

Сам №6 2010
Журнал: Сам
Год / месяц: 2010/июнь
Номер: 6
Формат: pdf
Размер:47,32 Mb
Качество: хорошее
Страниц: 68
"Сам" - журнал домашних мастеров: описания, схемы и чертежи самодельных станков и приспособлений, оригинальной мебели, теплиц и других конструкций. Советы по ремонту автомобиля и квартиры, предметов интерьера и бытовых приборов. Много полезного найдут для себя рыболовы и туристы, домашние хозяйки и радиолюбители. Много новых практических идей.
скачать

Домой. Интерьеры плюс идеи №6 2010Категория: Архитектура и строительство

Домой. Интерьеры плюс идеи №6 2010
Журнал: Домой. Интерьеры плюс идеи
Год / месяц: 2010/июнь
Номер: 6
Формат: pdf
Размер:71,74 Mb
Качество: хорошее
Страниц: 141
Журнал «Домой. Интерьеры плюс идеи» - это максимум самой полезной и интересной информации, способной помочь каждому при обустройстве своего жилого пространства. Существенной составляющей журнала является то, что в нем можно найти основные потребительские характеристики товаров для дома и цены на строительные и отделочные материалы, оборудование, сантехнику, бытовую технику, расценки на строительные работы, а также стоимость мебели, предметов декора и многих других вещей, делающих жильё более комфортным.
скачать

Мезонин №6 2010Категория: Архитектура и строительство

Мезонин №6 2010
Журнал: Мезонин
Год / месяц: 2010/июнь
Номер: 6
Формат: pdf
Размер:90,6 Mb
Качество: хорошее
Страниц: 138
Ваш дом – это ваш образ жизни. Сделайте его прекрасным, как советует журнал «Мезонин». В нем вы найдете: как украсить свою квартиру; секреты создания уютного пространства. А еще – увлекательные истории об известных людях и их домах.
скачать
назад <<< 1 2 3 4 5 6 7 >>> вперед

Художественная литература:

Дом, семья и досуг:

Учебная литература:

ПК и Интернет:

Наука и техника:

Детский уголок:

Программы для чтения книг:

Периодика:

Аудиокниги:

Наши друзья:



Больше про товары от "Formyangel" на сайте интернет-магазина.Не пропустите! . Эта тупая статья о лечениях целлюлита