Электронная библиотека: книги, журналы

Реклама на сайте



Основи веб-дизайну

Основи веб-дизайну
Автор: Пасічник О. Г., Пасічник О. В., Стеценко І. В.
Название: Основи веб-дизайну
Издательство: Вид. група BHV
Год : 2009
Страниц: 336
ISBN: 978-966-552-228-7
Формат: pdf
Размер: 14.2 Мб
Язык: украинский
Качество: хорошее

От издателя (рус.)
В пособии в доступной форме описаны основные методы и средства веб-дизайна. Рассматриваются языки HTML и javascript, автоматизированные и визуальные средства разработки веб-сайтов, в частности программа FrontPage, службы хостинга и популяризации сайтов, а также художественные аспекты веб-дизайна. Книга содержит теоретический материал, практические работы, упражнения, задания для самостоятельного выполнения и тесты.
Пособие предназначено для учеников и учителей средних общеобразовательных школ, лицеев и гимназий. Он может использоваться во время изучения базового курса информатики и курса за выбором. Издание также пригодится всем, кто стремится овладеть веб-дизайном самостоятельно.

От издателя (укр.)
У посiбнику в доступнiй формi описанi основнi методи та засоби веб-дизайну. Розглядаються мови HTML i javascript, автоматизованi та вiзуальнi засоби розробки веб-сайтiв, зокрема програма FrontPage, служби хостингу та популяризацiї сайтiв, а також художнi аспекти веб-дизайну. Книжка мiстить теоретичний матерiал, практичнi роботи, вправи, завдання для самостiйного виконання i тести.
Посiбник призначено для учнiв та учителiв середнiх загальноосвiтнiх шкiл, лiцеїв i гiмназiй. Вiн може використовуватися пiд час вивчення базового курсу iнформатики i курсу за вибором. Видання також стане в нагодi всiм, хто прагне опанувати веб-дизайн самостiйно.


Скачать бесплатно книгу - Основи веб-дизайну:
скачать с Depositfiles.com
скачать с Turbobit.net

Похожие книги:


Художественная литература:

Дом, семья и досуг:

Учебная литература:

ПК и Интернет:

Наука и техника:

Детский уголок:

Программы для чтения книг:

Периодика:

Аудиокниги:

Наши друзья:



Коробка-автомат: диагностика коробки автомат. Иди и делай деньги с Newaus. . аренда помещений под производство



Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?