www.interstroy-news.ru
Электронная библиотека: книги, журналы

   

Бесплатная электронная библиотека, журналы скачать, книги бесплатно, аудиокниги

Бесплатная электронная библиотека дает возможность беспрепятственного доступа к нашим ресурсам. Благодаря этой уникальной возможности, вы сможете скачивать имеющиеся у нас журналы, книги бесплатно. В отличие от обычной библиотеки, срок чтения выбранной книги или журнала, не ограничен. К тому же у нас можно прочесть книжные новинки, не дожидаясь своей очереди, ведь одну и ту же книгу в течение дня может скачать множество людей. Еще одним нашим преимуществом является то, что Вы можете бесплатные аудиокниги скачать. Эти произведения стали весьма популярны в последнее время, они позволяют не расставаться с любимой книгой даже за рулем.
Наша бесплатная электронная библиотека обладает большим ассортиментом словарей, справочников, книг, журналов, которые объединены в тематические разделы. Структура разделов такова, что найти нужные книги бесплатно можно максимально быстро и просто. В условиях постоянного подорожания печатной продукции, все более актуально становится бесплатно журналы скачать. Прочесть журнал интересующей тематики вы можете вскоре после его выхода из печати. А после прочтения не нужно будет ломать голову над вопросом, что делать с прочитанными журналами.
 
       
         
       

Популярные книги:

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

· Навигация по сайту

· Художественная литература
· Дом, семья и досуг
· Учебная литература
· ПК и Интернет
· Наука и техника
· Детский уголок
· Программы для чтения книг
· Периодика
· Аудиокниги
· Друзья сайта

Монтаж натяжных потолков. Российские, французские, любые . купить apple macbook air mc233 в интернет магазине



· Поиск по сайту
 
· Вход на сайт
Логин
Пароль
 


 
     

электронные книги, журналы бесплатно

Скачать бесплатно аудиокнигу. Мэри Стюарт.  Лунные пряхиНикола Феррис приезжает на Крит, чтобы отдохнуть вместе со своей кузиной в непритязательной сельской гостинице у подножия Белых гор. Неожиданно она обнаруживает, что среди безмятежной красоты этой первозданной природы ведется самая настоящая охота на двух молодых англичан, по несчастливой случайности ставших свидетелями убийства. Никола понимает, что убийцей может быть любой из местных жителей или обитателей гостиницы.
Мэри Стюарт — одна из самых знаменитых писательниц в мире. Ее книги расходятся миллионными тиражами. В романах М.Стюарт изумительным образом сочетаются интеллектуальный детектив и романтическая история.
Мэри Стюарт — эта английская леди стала кумиром всех женщин мира. Ее авантюрно — детективные романы пронзительно прекрасны и читаются на одном дыхании. В отличие от Агаты Кристи, Мэри Стюарт всегда ставила не на загадку, а на романтику, пронизывающую произведение. И она выиграла. Нет, ее нельзя сравнивать с Агатой Кристи — потому что две Великие Леди равны. И каждая правит по — своему… Почувствуйте и Вы прикосновение волшебницы Мэри Стюарт.
Долгожданный отпуск в одном из прекраснейших уголков мира превращается в настоящее испытание — испытание духа, женской силы и любви. Семейные интриги сплетаются в клубок, и она уже не знает, кто — друг, а кто — враг.

Название: Лунные пряхи
Автор: Мэри Стюарт
Читает: Наталья Литвинова
Жанр : детектив
Издательство : Нигде не купишь
Год выпуска : 2006
Время чтения: 12:00
Язык: Русский
Формат|Качество: MP3 64 kbps, 44,1kHz
Размер файлов: 172.29 Mb


Скачать с letitbit.net

Скачать с turbobit.net





Другие новости по теме:

  • Скачать бесплатно книгу. Мэри Стюарт. Терновая обитель
  • Скачать бесплатно аудиокнигу. Мэри Стюарт. Грозные чары
  • Скачать бесплатно книгу. Мэри Стюарт. Не трогай кошку
  • Скачать бесплатно аудиокнигу. Стюарт Мэри. Грозные чары
  • аудио книги скачать - Мэри Стюарт. Хрустальный грот

  • Категория: Детектив






     
           
               

    Бесплатная электронная библиотека, журналы скачать, книги бесплатно, аудиокниги. На правах рекламы