www.interstroy-news.ru
Электронная библиотека: книги, журналы

   

Бесплатная электронная библиотека, журналы скачать, книги бесплатно, аудиокниги

Бесплатная электронная библиотека дает возможность беспрепятственного доступа к нашим ресурсам. Благодаря этой уникальной возможности, вы сможете скачивать имеющиеся у нас журналы, книги бесплатно. В отличие от обычной библиотеки, срок чтения выбранной книги или журнала, не ограничен. К тому же у нас можно прочесть книжные новинки, не дожидаясь своей очереди, ведь одну и ту же книгу в течение дня может скачать множество людей. Еще одним нашим преимуществом является то, что Вы можете бесплатные аудиокниги скачать. Эти произведения стали весьма популярны в последнее время, они позволяют не расставаться с любимой книгой даже за рулем.
Наша бесплатная электронная библиотека обладает большим ассортиментом словарей, справочников, книг, журналов, которые объединены в тематические разделы. Структура разделов такова, что найти нужные книги бесплатно можно максимально быстро и просто. В условиях постоянного подорожания печатной продукции, все более актуально становится бесплатно журналы скачать. Прочесть журнал интересующей тематики вы можете вскоре после его выхода из печати. А после прочтения не нужно будет ломать голову над вопросом, что делать с прочитанными журналами.
 
       
         
       

Популярные книги:

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

· Навигация по сайту

· Художественная литература
· Дом, семья и досуг
· Учебная литература
· ПК и Интернет
· Наука и техника
· Детский уголок
· Программы для чтения книг
· Периодика
· Аудиокниги
· Друзья сайта



· Поиск по сайту
 
· Вход на сайт
Логин
Пароль
 


 
     

электронные книги, журналы бесплатно

Медицинская астрология

Название: Медицинская астрология
Автор: Назарова Лариса
Издательство: Мир Урании
Год: 2002
Страниц: 368
Формат: djvu
Размер: 61,1 Mб
ISBN: 5-900191-37-0
Качество: отличное
Язык: русский

Автор книги - врач с многолетним стажем практической работы и доктор астрологии - посвятила ей несколько лет. В книге освещены практически все разделы медицинской астрологии. Глава "Астроанатомия и астрофизиология" уникальна, ибо в перечне астрологической литературы подобного нет.В настоящем издании все разделы переработаны, дополнены или созданы заново. Исключительный интерес представляют разделы: "Планетарная патология" (термин впервые введен автором), "Диагностическая интерпретация аспектов и конфигураций", "Кармические болезни", "Астрологические аспекты в гинекологии, сексопатологии", "Нервно-психические болезни", новая глава `Онкологические заболевания". Значительно дополнена глава "Питание и голодание". Приведены рисунки, авторские таблицы, во многом облегчающие процесс запоминания и практическую работу, медицинские карты с алгоритмом работы и подробным анализом. Фактически любой раздел этой книги может быть самостоятельным изданием. Книга представляет интерес для всех врачей и астрологов, занимающихся медицинскими проблемами натальной карты. Несмотря на сложность материала, он изложен простым, живым языком и доступен для всех, интересующихся астрологией.


Скачать бесплатно книгу Медицинская астрология
Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadbox.com
Скачать с letitbit.net




Другие новости по теме:

  • Домашняя медицинская энциклопедия. Здоровье от А до Я
  • Скачать бесплатно книгу. Под ред. Г.С. Никифорова. Психология менеджмента
  • Самоучитель работы на КПК, коммуникаторе, самтрфоне под управлением Windows ...
  • Руководство по обивке салонов
  • Скачать бесплатно книгу Соломенчук В. Г., Соломенчук П. В. Железо ПК 2009







  •  
           
               

    Бесплатная электронная библиотека, журналы скачать, книги бесплатно, аудиокниги.